LG monitor 32" QHD USB-C, 32U631A-B
32U631A-B
209,90
Energy Arrow
Placet: kuni 12 kuud 0%. Vaata lähemalt siit!
x 12 Kuud
Esto3: tasu kolmes võrdses osas! Vaata lähemalt siit!
x 3 Kuud
0-7 рабочих дней
  • 0-1 рабочих дня (если товар есть в выбранном магазине и вы забираете его сами)
  • 1-4 рабочих дня (с доставкой на дом)
  • 4-7 рабочих дней (доставим товар в выбранный магазин)
2 шт.
Период
*Расчет является приблизительным и может отличаться от условий, предложенных вам.
Описание
* Ekraan: 31,5" QHD (2560x1440) IPS
* Värskendussagedus: 100 Hz